Português

Os servidores estão indisponíveis no momento

03.11.2017
Ganhadores: Mestres de Parkour

Olá tankers!

Nós estamos muito felizes em anunciar os ganhadores do evento Mestres de Parkour 2017. Este ano recebemos várias candidaturas e foi bem difícil encontrar os top 3 ganhadores!

Lembrando que os prêmios eram os seguintes:

Todos os finalistas irão receber uma pintura única chamada Mestres de Parkour 2017, que permanecerá em suas respectivas garagens para sempre.

  • 1ª lugar: 50.000 cristais, 50 unidades de cada suprimento, 20 caixas douradas e qualquer módulo de proteção totalmente atualizado (de acordo com a sua patente).
  • 2ª lugar: 30.000 cristais, 30 unidades de cada suprimento, 15 unidades de caixas douradas  e qualquer módulo de proteção totalmente atualizado (de acordo com a sua patente).
  • 3º lugar: 20 000  cristais, 20 unidades de cada suprimento, 10 unidades de caixas dourada se qualquer módulo de proteção totalmente atualizado (de acordo com a sua patente).

–  O restates dos finalistas irão ganhar cada um 10.000 cristais + 5 unidades de caixas douradas.

 

Vale ainda lembrar que neste evento tivemos comunidade BR e Latina disputando pelas colocações.

 

Os ganhadores de ambas as comunidades no top 3, foram:

1º Lugar: lDevil-Black, Warriors.H_Acnologia

https://www.youtube.com/watch?v=52U1SMa67-g

2º Lugar: Madcsi, Colombia13, mohhamed92s

https://youtu.be/yv6T2BVXUsc

3º Lugar:  l3aidu, lSecrecy, AH3.Destruidor, NeVeR.KnoW

https://www.youtube.com/watch?v=oo7zABgd2vw

 

Os ganhadores abaixo levarão para casa, 10.000 cristais cada um + 5 unidades de caixas douradas:

Equipe 1:Samu_O_Generalissimo , xX.HeroLT.Xx , TO.MO.RR.OW.LA.ND_BR

Equipe 2: rankesmaster, caeta10, malvado-loost, LULUZINHA-BH

Equipe 3: yLeuZyNhu / I..EuroKill / iHon3sty / GodMode_OnBrasil

Equipe 4: Gustavo, ExplorerNew, jvpp, lDison3sty

Equipe 5: Seculo_XXI, I..Carrefour, Cacife.Gold, brajao_GN

Equipe 6: GaloAteMorrer,Aguia.G-IFeArs.DeArs,Aguia.G-SlipKnot,Aguia.G-ILordArrowZe

Equipe 7: nicks: Elementor_X, II.Lucas_Gamer.II,, Destruidor_231, XJ6_Matheus,

Equipe 8: What.l-Ve_Done , T.Chaiz , lS.H.I.E.L.Dl , l3ReAsOnWhY

Equipe 9: Aguia.G-Shadow.Boy, GabrielMonge, maicon_gt_super, SKYLINE.MATADOR.BR

 

Lembrando que os finalistas, serão todos premiados, como anunciado no tópico do fórum anterior, dia 06 de novembro, ou seja, na próxima segunda-feira.

Não deixe de compartilhar seus pensamentos sobre este evento, queremos saber a sua opinião!

Nós vemos no campo de batalha!